Silver Spray Mtfuji View Yamanakako

Servizi principali

  • The lagest option:
  • 12 ospiti
  • 4 letti
  • 3 camere da letto

Posizione

    Situata a circa 700 metri dall'Hirano Beach, questa villa di 150 m², Silver Spray Mtfuji View Yamanakako, offre una sauna e può ospitare fino a 20 persone. La casa vacanze offre la possibilità di praticare badminton nella zona, a una distanza di 2 km dalla Santa Claus Museum.

    Il cuore di Yamanakako è raggiungibile in 20 minuti a piedi da questa villa con 4 camere da letto, mentre luoghi di interesse culturale come la Mishima Yukio Library Museum è a circa 10 minuti in macchina. Gli ospiti possono visitare il Lake Yamanaka Panorama Deck, che si trova a una distanza di 1 km dalla villa Silver Spray Mtfuji View Yamanakako, o visitare l'Asahigaoka Lakeside Greenspace Park, che si trova a 3 km. Situata a circa 15 minuti in auto dal Santuario di Yamanaka Suwa, lo stabilimento è una destinazione popolare sia per i fedeli che per i turisti.

    Da questa villa si apre una vista sulle montagne. La villa Silver Spray Mtfuji View Yamanakako dispone di un bagno con un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. L'asciugacapelli e i teli da bagno garantiscono un'esperienza confortevole.

    La struttura è dotata di un bollitore elettrico, un frigo e un forno per il self-catering in una zona pranzo. La villa Silver Spray Mtfuji View Yamanakako si trova nelle immediate vicinanze del ristorante Dosanko, dove gli ospiti possono gustare vari pasti. La villa vanta una terrazza che si affaccia sul giardino.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 21:00
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenza山梨県令 吉保 第11-73号

    Opzioni di camere in Silver Spray Mtfuji View Yamanakako

    Da questa villa si apre una vista sulle montagne. La villa Silver Spray Mtfuji View Yamanakako dispone di un bagno con un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. L'asciugacapelli e i teli da bagno garantiscono un'esperienza confortevole.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Silver Spray Mtfuji View Yamanakako Bagni foto Silver Spray Mtfuji View Yamanakako Corridoi foto Silver Spray Mtfuji View Yamanakako Camera foto Silver Spray Mtfuji View Yamanakako Camera foto Silver Spray Mtfuji View Yamanakako Camera foto Silver Spray Mtfuji View Yamanakako Interno foto Silver Spray Mtfuji View Yamanakako Letti foto Silver Spray Mtfuji View Yamanakako Camera foto Silver Spray Mtfuji View Yamanakako Camera foto Silver Spray Mtfuji View Yamanakako Camera foto
    Casa holiday

    Dimensioni: 80 m²

    Tipo di letto: 3 letti singoli

    Più +
    Silver Spray Mtfuji View Yamanakako Servizi foto Silver Spray Mtfuji View Yamanakako Affari foto Silver Spray Mtfuji View Yamanakako Interno foto Silver Spray Mtfuji View Yamanakako Letti foto Silver Spray Mtfuji View Yamanakako Letti foto Silver Spray Mtfuji View Yamanakako Servizi foto Silver Spray Mtfuji View Yamanakako Camera foto Silver Spray Mtfuji View Yamanakako Letti foto Silver Spray Mtfuji View Yamanakako Camera foto Silver Spray Mtfuji View Yamanakako Amenities foto
    Casa holiday

    Dimensioni: 150 m²

    Tipo di letto: 4 letti singoli

    Più +

    Posizione di Silver Spray Mtfuji View Yamanakako

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Silver Spray Mtfuji View Yamanakako

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quali punti di riferimento si trovano vicino alla villa Silver Spray Mtfuji View Yamanakako?
      L'Hirano Beach è uno dei punti di riferimento più popolari, situato a circa 700 metri dalla villa Silver Spray Mtfuji View Yamanakako.
    • La villa Silver Spray Mtfuji View Yamanakako dispone di una cucina?
      La villa Silver Spray Mtfuji View Yamanakako dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando nella villa Silver Spray Mtfuji View Yamanakako?
      Gli ospiti della villa Silver Spray Mtfuji View Yamanakako possono esplorare l'Asahigaoka Lakeside Greenspace Park (3 km), la Santa Claus Museum (2 km) e il Lake Yamanaka Panorama Deck (1 km), tra le altre attrazioni.
    • La villa Silver Spray Mtfuji View Yamanakako offre servizi spa per gli ospiti?
      Chi soggiorna nella villa Silver Spray Mtfuji View Yamanakako può rilassarsi grazie a una sauna.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Silver Spray Mtfuji View Yamanakako